90

En provenance du Café de la PaixMeuble desserte en bois laqué et doré, ouvrant à deux tiroirs et deux portes en façade, à décor rayonnant en bois doré. Dessus de marbre noir. Une étagère en gradin.H : 114cm - L : 102cm - P : 55cm.Etat d'usage. Usures

France - - wwwdrouotonlinecom