141

Paire de fauteuils en bois laqué blanc et doré, mouluré et sculpté, à décor de frise de feuillages et fleurettes. Garniture en soie beige rayée. Pieds arrières sabres.H : 95cm - L : 63cm - P : 60cmÉtat d'usage, petites tâches

France - - wwwdrouotonlinecom