258

CADRE en bois doré de style Louis XVI d'époque fin XIXe siècle de forme rectangulaire à décor dans les écoinçons de motifs floraux et feuillage en enroulements, le médaillon de forme ovale surmonté d'un fronton en relief avec motif floral. Le revers comportant une étiquette DEZEUZES doreur sur bois 39 Boulevard Saint Germain. Haut.: 68 cm - l.: 54 cm

France - 10000 - troyes

troyes, France