264

Grande glace de cheminée d'époque Louis XV en bois doré mouluré et sculpté de rinceaux, feuillages et fleurettes, le fronton décoré d'une coquille contenant un panier de fleurs. H. 154 cm. Larg. 95 cm

France - 10000 - troyes

troyes, France