270

Glace de cheminée d'époque Napoléon III en bois stuqué doré stuqué, à décor d'un amour musicien sur le fronton, frises de rangs de perles et godrons (petits manques et sauts au stuc). H. 144 cm. Larg. 89 cm.

France - 10000 - troyes

troyes, France