101

Petite COMMODE de style Transition en bois de placage et bronze doré ouvrant par trois tiroirs à décor de bandeaux verticaux, dessus de marbre rouge. TBE, petits manques H. 81 L. 68 P. 36,5 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France