184

PETITE COMMODE de style Transition en bois de placage et marqueterie de fleurs ouvrant par trois tiroirs, ornements de bronze doré, plateau de marbre breche. TBE H. 80 L. 65 P. 37,5 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France