185

COMMODE de forme arbalete Ouvrant par trois tiroirs en placage de bois fruitier. Ornements de bronze doré. Plateau à motif de losange. Travail de l'Est de la France Bon état général, éléments XVIIIe, restaurations. H. 81 L. 116 P. 66 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France