186

COMMODE GALBEE de style Louis XVI ouvrant par deux tiroirs sans traverse en marqueterie étoilée, riche ornementation de bronze doré, dessus de marbre noir (restauré) TBE H. 88 L. 92 P. 43 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France