278

COMMODE de style Transition à ressaut central, ouvrant par trois tiroirs, travail de frisage en chevrons et en fougère, ornement de bronze doré, plateau de marbre rouge (restauré). Bon état général, restaurations H. 86 L. 122 P. 55 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

fontainebleau, France