411

Breloque en or jaune et émaux turquoises, comprenant une clé de montre gousset et un cachet à cire, le plat en jaspe sanguin gravé d’un chiffre. (Petites usures aux émaux). Travail du XIXème siècle. Poids brut : 8,42 g.