428

Claude LALANNE (1925-2019). Broche « Pomme Bouche », 1990. Edition Arthus-Bertrand. Bronze patiné. Monogrammée C.L. Estampillée Lalanne et A-B Paris au revers. Fermoir en argent changé au modèle par la maison Arthus-Bertrand. Pochette siglée. 42 x 40 mm. Provenance : Collection privée. (Bois-Colombes).