560

Montre bracelet d’homme en or jaune 18K, le boitier rectangulaire à cadran doré et chiffres arabes peints en noir. Mouvement mécanique à remontoir latéral. (en état de fonctionnement). Bracelet lézard marron avec boucle ardillon en métal doré. Petites usures au cadran. 27 x 15 mm - Poids brut : 17,65 g.