lot 26

Elégance et cinéma : 5 ouvrages
- Magnum Cinéma. Cahiers du cinéma/Paris Audiovisuel ed. 1994
- Of women and their elegance by Norman Mailer, photos by Milton H. Greene. Hodder and Stoughton, 1981
- Un siècle et des lumières, hommage to a century of creation, Louis Vuitton. Xavier Lambours et autres photographes. 1996, dédicacé et signé par l'auteur
- Souvenirs improbables. Sarah Moon. Delpire ed. 1981 (accompagné d'un in-folio)
- Fashion Theory, Lustrum press, 1980