lot 41

Rober Capa et Cornell Capa
- Robert Capa. I Grandi Fotografi. Serie Argento. Fabbri ed. 1983. Dédicacé, daté et signé par Cornell Capa. Broché.
- Cornell Capa. I Grandi Fotografi. Serie Argento. Fabbri ed. 1983. Dédicacé, daté et signé par Cornell Capa. Broché.