lot 43

Cornell Capa. Photographs. Edité par Cornell Capa et Richard Whelan. Bulfinch Press ed., Londres, 1992. Dédicacé, signé et daté par l'auteur : "To Nicole and Bob, A book that will bring back many memories... Fondly, Elise and Cornell Capa, August, 1993". Relié avec jaquette