lot 47

Pascal et Maria Marechaux. Lunes d'Arabie un jour, un an, des siècles, le Yémen. Texte par Dominique Champault. Agep ed., Marseille, 1987. Relié. Dédicacé et signé par l'auteur : "Pour Daniele, (illisible) et Philippe le plus béotien des experts, affectueusement Pascal"