DELESALLE Antoine
"Cambodgienne" Dessin 29,7 x 42 cm encadré dans un cadre blanc 40 x 50 cm avec passe partout noir réalisé à la mine de plomb 9B, 3B et criterium.
Réalisé d'après une photo de Marie-Ange Perney, photo journaliste professionnelle Avec son autorisation, dessin signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

" Cambodian " Drawing 29,7 x 42 cm , framed in a white frame 40 x 50 cm with passe partout black realized 9B pencil , 3B and criterium .
Made from a photo of Marie-Ange Perney , professional photojournalist With his permission , signed drawing.

Free shipping for France .

L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.

Le site de l'artiste : delesalle-antoine.dictionnairedesartistescotes.com

The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : delesalle-antoine.dictionnairedesartistescotes.com