lot 42

Collier en or jaune 585°/00, serti de cinq cabochons d'émaux de Limoges verts, or et mauves, en chute. Monogrammés. 44.20 g brut . L : 42 cm. Diamètre des cabochons : de 2 à 2.5 cm