Lot 47

Bracelet rigide ovale en or jaune 750°/00, orné de filigranes. Travail de la fin du XIXe siècle. 17.30 g. L : 5.5 cm. Poinçon tête de cheval

France - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire