lot 12

CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT
De forme ovale, à décor d'une bande émaillée de violet translucide sur fond guilloché, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, mais bon état général (manque son verre)
Travail autrichien. H.:10 cm - L.: 8 cm
Poids brut: 45 grs.