lot 28

BOÎTE À CIGARES EN ARGENT
De forme rectangulaire, gravée du monogramme entrelacé en caractères cyrilliques A. N. B. [Allène Burchard Tew (1872-1955)]. Usures du temps, mais bon état
Travail américain de la Maison Théodore B. Starr, New-York
H.: 5 cm - L.: 17, 5 cm - L.: 8, 5 cm
Poids brut: 479 grs.