lot 21

Plat rond en argent, filet contours.
L'aile gravée d'armoiries d'alliance sous couronne de comte.
Poinçon Minerve.
Orfèvre: Gustave Odiot (actif de 1865 à 1894).
Diamètre: 33,4cm
Poids: 1008 grs.