lot 33

Cuvette en argent de forme navette, bordure de jonc rubané.
Poinçon Minerve.
Orfèvre: Gustave Keller (actif de 1881 à 1922).
estampillé G. Keller Paris
Poids: 778 grs.
Longueur: 32,4 cm