lot 34

Ménagère en argent, vers 1900, modèle à filets, cygnes éployés, couronnes et palmes de lauriers, chiffré CE.
12 fourchettes, 12 cuillères à soupes, 12 cuillères à dessert.
Poinçon: Minerve.
Orfèvre: Emile Puiforcat.
Poids: 1291 grs.