lot 42

Broche barrette en or gris 750 et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1930.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 4.40 g. Long: 6.5 cm.