lot 43

Lot en or 750 millièmes, composé d'une montre de col et d'une montre bracelet de dame, mouvements mécaniques. Travail français de la fin du XIX° siècle. (en l'état, manque le bracelet)
Poids brut: 29.20 g. l'ensemble.