lot 288

Elégante paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées d'un diamant principal de taille moderne d'environ 1 carat dans un double entourage de diamants, avec en pampilles quatre lignes de petits diamants en chute.
Poids brut: 26.7g Long.: 6.5 cm.