lot 13

Ordre de Saint-Louis, Monarchie de Juillet, croix de chevalier en or et émail, les lys supprimés, bélière ornée de volutes, anneau cannelé, ruban à bouffette d'époque avec crochets.
38 x 36 mm - poids brut: 12 g
France, 1814-1830.
TTB à SUP