lot 31

Monarchie de Juillet - Étoile d'officier en or et émail, anneau cannelé, poinçon tête d'aigle, ruban à rosette elliptique.
59 x 41,5 mm - poids: 18 g
France, 1838-1848.
TTB à SUP