lot 32

Monarchie de Juillet - Étoile de chevalier en argent et émail (petits manques au feuillage et à quelques pointes), le centre en or, anneau cannelé, poinçon tête de sanglier, ruban décoloré et collé au dos.
66 x 45 mm
France, 1838-1848.
TB à TTB