lot 39

Second Empire - Étoile d'officier en or et émail, la couronne articulée, poinçon tête d'aigle, ruban à rosette elliptique, dans l'écrin de la maison Ouizille Lemoine, le couvercle frappé de la décoration (voilé).
61 x 41 mm - poids brut: 25 g
France, Second Empire.
SUP