lot 50

Lot de deux robes noires :
- SESSUN
Robe en coton noir, longueur genoux, manches trois quarts légèrement ballons, taille resserrée, fermée par sept boutons laqués noir sur la poitrine.
Taille M.
Petites usures, petits manques à la laque des boutons.
- CALVIN KLEIN JEANS
Robe en soie noire à décolleté V sur la poitrine et dans le dos, les bretelles ornées de froufrous. Le dos orné de onze petits boutons, le bas souligné d'un petit froufrou blanc.
Taille S.
Petites usures.