lot 3

LE TONNELIER DE BRETEUIL Claude (1644-1698).
Gravure ancienne datant du XVIIe siècle signée Louis Boudan (16??-1715) représentant son portrait en médaillon, conservée dans son encadrement d'époque en bois sculpté et doré. Bon état.
À vue: H.: 17 cm - L.: 11 cm.
Cadre: H.: 22, 5 cm - L.: 17 cm.