Lot 8

LAVILLATTE, chevalier Joseph de
Portrait miniature polychrome de forme ronde, conservé sous verre dans un encadrement ancien en bois noirci et plaque d'identification au bas du cadre. En l'état.
Travail français du XIXe siècle.
À vue: Diam.: 3 cm.
Cadre: H.: 9 cm - L.: 9 cm.

France - 75007 Paris