lot 445

GRANDE ICÔNE
DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST.
Tempera sur panneau de bois. Usures du temps, mais très bon état.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 111,5 cm - L.: 88,5 cm.