lot 20

Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, tour de lunette orné de diamants taillés en rose, bracelet en cuir noir, le fermoir à boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
(Usures).
Poids brut : 11,4 g