DISCH Rémy
"Le Petit Frère" Huile sur toile 146 x 97 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"The Little Brother" Oil on canvas 146 x 97 cm signed.

Free transport costs for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com