lot 21

Bague en or gris 18K (750°/°°) ornée d'une pierre bleue rectangulaire à pans coupés (serti à ressérer), épaulée de ligne de pierres blanches d'imitation. TDD 57 poids brut: 7,5 g Expert: Cabinet Mely-Mure