lot 25

SIRIUS Montre savonnette à sonnette en or jaune 14K (585°/°°), à décor guilloché et cartouche central. Chiffres arabes, trotteuse à 6h, aiguilles bleuies. Bélière en métal. Sans vitre. Poids brut : 88 g