44

Montre de col en or jaune (750) à décor ciselé. Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache poussière en or jaune (750). Poids brut : 14,4 g. - Diam. : 26 mm. Chocs, rayures.