lot 31

PHOTOGRAPHIE. MARIPOL (née en 1947). Teri Toye, 1976. Tirage de 2005, encadré, avec timbre sec Polaroid Limited Edtion. Signé et numéroté 1/12. Format 63 x 63 cm. Ce visuel fut reproduit pour l'album de de Richard Galliano "Luz Negra" sorti en 2006. CD joint au visuel.