lot 41

PHOTOGRAPHIE. RANCINAN Gérard (né en 1953). Ming in Red. Circa 2000. Tirage argentique sous diasec, signé, numéroté 17/25 et daté 2000. 30 x 30 cm. Certificat d'authenticité au verso.