lot 42

PHOTOGRAPHIE. RANCINAN Gérard (né en 1953). Ming in Grey. Circa 2000. Tirage argentique sous diasec, signé et numéroté 17/25. Non daté. 30 x 30 cm. Certificat d'authenticité au verso.