Jeanne JOZON (1868 - 1946)Sculpture en céramique craquelée blanche figurant une élégante à la robe longue.Signée "J. Jozon".H : 27,5 cmA ceramic sculpture with a cracked white enamelled cover by Jeanne Hozon. Signed "J. Jozon".H : 10,83 inch