lot 4

Jeanne JOZON (1868 - 1946)
Sculpture en céramique craquelée blanche figurant une élégante à la robe longue.
Signée "J. Jozon".
H : 27,5 cm

A ceramic sculpture with a cracked white enamelled cover by Jeanne Hozon. Signed "J. Jozon".
H : 10,83 inch