lot 25

Le Verre Français
Vase en verre double à corps tubulaire évasé reposant sur un talon plat circulaire à décor dégagé à l'acide de motifs floraux jaune nuancé orange.
Signé "Le verre Français".
H : 19,5 cm

A double-layer glass vase by Le Verre Français, with an orange and yellow acid etched decor of stylized flower.
Signed "Le verre Français".
H : 7,68 inch