lot 45

Collier composé d’une chute de perles de culture d’environ 3.8 à 7.3 mm.
Il est agrémenté d’un fermoir olive à cliquet en or gris 750 millièmes, avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes et métal.
Poids brut : 10.90 g. - Long. : 38 cm.