lot 11

Chine, marque et période Yongzheng (1722-1735) Important vase Hu à pans coupés, le col orné de deux anses tubulaires, en porcelaine émaillée céladon craquelé dans le style Ge. H. 47,5 cm (Une anse restaurée)*

AUCUNE ENCHERE LIVE POUR CE LOT - MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE POUR ENCHERIR - CONTACTEZ LE 01 47 70 83 04

NO LIVE BIDDING FOR THIS LOT - PLEASE GET IN TOUCH WITH THE AUCTION HOUSE : 01 47 70 83 04