lot 28

[FOURRURE]
Revillon Frères, catalogue publicitaire, Hiver 1929-1930, sept planches de Reynaldo Luza représentant des élégantes habillées de manteaux du soir. Portefeuille in-4 à l'imitation d'une reliure en veau ouvragée, (qq traces sur la page de garde).